Фильм "Мы купили зоопарк" (We Bought a Zoo)


Посмотрел фильм "Мы купили зоопарк" (We Bought a Zoo). Фильм "Мы купили зоопарк" смотреть онлайн или скачать прямо здесьМного чувств, переживаний, хорошее кино! Ещё очень порадовал подбор актёров. Там есть одна маленькая девочка при взгляде на которую понимаешь значение выражения: страшно красивая. :)


Малютка действительно прелесть, но какая-то страшненькая... Вырастет, очаровательной актрисой станет. А ещё там психичка из сериала "Кости". Ну и конечно Мэт Деймон, и Скарлет Йохансон.


А фильм про то, как один молодой папаша потерял жену и остался с двумя детьми. На работе перестали посылать в командировки и он уволился. Старший сын полностью погружён в переломный период, ну и плюс смерть матери. Короче, добавляет отцу хлопот. Одна радость, семилетняя дочурка, но они живут рядом с шумными соседями и девочка часто не может уснуть.


Бенжамин (отец девочки) решает уехать от прошлого и принимается за поиски нового дома. Но ему хочется побольше земли перед домом и такой дом находится, но у этого чуда свои секреты. Дом может купить только тот, кто вместе с ним приобретёт и Зоопарк расположеный на той же земле. Зоопарк вместе с животными, служащими и долгами.


Девочке так понравилось рядом с животными, что Бенжамин покупает Зоопарк, лишь бы видеть как радуется его дочь. Ох и непростое дело, восстанавливать Зоопарк, проходить все проверки, кормить и ухаживать за животными и птицами.


Бенжамин близок к разорению и только чудо помогает ему удержаться на плаву до самого открытия.


И что только не происходит за это время. А ещё постоянный конфликт с сыном, который чувствует себя чужим и никому ненужным. Ведёт себя эгоистично и надменно.




И всё же Зоопарк открывается и на открытие приезжает уйма народу. Многие знали о существовании местного Зоопарка и сочувствовали тому, что прежние владельцы были вынуждены его закрыть.

Зоопарк получился великолепный, не то что московский Зоопарк и тем более Зоопарк Санкт-Петербурга. В этом животные не закрыты от посетителей семью решётками, через которые даже трудно фотографировать, дети порой не понимают куда надо смотреть и кого искать, а размещены в просторных вольерах и загонах оборудованных специальными рвами.

Смотреть онлайн фильм "Мы купили зоопарк" или скачать фильм можно здесь!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек