Фильм "Мачо и Ботан" (21 Jump Street)

 Посмотрел фильм "Мачо и Ботан" (21 Jump Street). Фильм "Мачо и Ботан" смотреть онлайн или скачать прямо здесь! Прикольная комедия про то, как два чувака, когда-то учились в колледже и принадлежали к разным классам - лузер и крутой, а потом вместе пошли в полицию и объединили усилия. Благодаря чему один подтянул свою физическую форму, а другой приобрёл новые знания.


Но спустя семь лет их отправляют опять в колледж, на задание связанное с распространением новой "дури". А жизнь то поменялась! То, что было круто 7 лет назад, теперь полный отстой, а ботаники в прошлом теперь заправляют всем.


Просто так вычислить дилера непросто и им, чтобы не провалить задание, приходится подсесть на"дурь".


И тут им фишка то и попёрла... Тот, кто ненавидел театр пошёл в отрыв и прекрасно исполнил роль главного героя, пока не начались галлюцинации.


Выжав из них все силы "дурь" отпустила... Парни упали в осадок.


Но, задание надо выполнять, необходимо вычислить основного поставщика. И не важно какой урок и кто на тебя понадеялся в классе...



Да! Ту Джони Депп на вторых ролях, подработкой занялся... Ну кто ему может запретить украсить третьесортный фильмец своим присутствием?



Дебилы! "Отстрели моя пиписка! Оооо.... Поднимите её и пришейте на место."  То же мне, мачо и ботан... Кто из них кто или всё относительно?


Нууу, разок фильм "Мачо и Ботан" (21 Jump Street) посмотреть можно, но не больше! Не смейте его пересматривать из-за куска оторванного члена!

Смотреть онлайн фильм "Мачо и Ботан" или скачать фильм можно здесь!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек