Фильм "Загадка женщины" (Q)


Посмотрел фильм "Загадка женщины", но не очень понял, что же этим хотел сказать автор. Ну наверно, что все бабы бляди, а мужики - кобели. Девушка постоянно ищет приключений на свою "киску" и при этом имеет постоянного партнёра, который не против в любой момент занырнуть в чужой "бобрик". Обоих это устраивает, никто не устраивает сцен ревности, хотя парень всё же напрягается и мечтает наказать свою подругу.


В чём же загадка женщины? Не в том ли, что женщина всегда играет с мужчиной, но никогда не говорит, чего на самом деле хочет. Потискай, но не смей трахать. Прижмётся, возбудит, улыбнётся и убежит.


Загадка женщины в её непредсказуемости? В её попытке сбить с толку мужчину, чтобы в тот момент, пока он анализирует ситуацию сотворить что-нибудь этакое, что ещё больше поставит мужчину в ступор.


Поцеловать другого парня на глазах того, кто её любит? Отдаться первому встречному, чтобы потом не жалеть об упущенной возможности перепихнуться?


Или загадка в том, чтобы изводить мужчину сказками про свою ментальную любовь и тем как она без него ни дня прожить не может, но о плотской любви попытаться умолчать или считать это чем-то из ряда вон?


Что надо женщинам? Знают ли они это сами или постоянно мучаются в догадках и поэтому постоянно пробуют и "надкусывают" всё, что хоть как-то стоит?


С одной стороны прикольно разгадывать эту загадку женщины, но до тех пор, пока она не стала твоей женой...

Жена всё же основа семьи, целомудрие, хранительница очага и воспитательница будущих поколений. Муж - кормилец и защитник, опора и закон.

А какое целомудрие и воспитание при таких загадках?

Все фильмы на блоге: Смотрим кино, фильмы онлайн. Прокачай мозги!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек