Фильм "Капитан Америка - Первый мститель" (Captain America - The First Avenger)


Посмотрел фильм "Капитан Америка - Первый мститель" (Captain America - The First Avenger). Поначалу мне показалось, что будет какая-нибудь лажа и поэтому раньше я не брался за просмотр этой экранизации комикса Marvel. Но после просмотра могу сказать, что предположение было ошибочным. Фильм "Капитан Америка" смотреть онлайн или скачать прямо здесь!


Итак фильм повествует о появлении сверхчеловека во время войны с фашистской Германией. Стране нужен был герой и он появился. Хилый мальчишка с храбрым сердцем и с желанием спасти мир от войны.




По здоровью он не проходит ни одну медкомиссию и уже почти отчаялся попасть на фронт, как судьба даёт ему шанс. Один немецкий профессор, покинув ненавистную ему фашистскую Германию, увидел в хилом мальчугане будущего героя. Ведь он как раз занимается супер силой, разработкой препарата, который сможет сделать сверх человека. Очень сильного и выносливого. Но до этого профессор уже проводил опыты в Германии и понял, что физические данные неважны для получения супер солдата, важны моральные качества!


Но вермахт не дремлет, секретный отдел - Гидра, охотится за сбежавшим профессором. Гидра не желает, чтобы противник обзавёлся армией из супер солдат. И вот, по окончании первого эксперимента, облучив нашего добровольца некими лучами и накачав химией профессор погибает от пули, выпущенной одним из слуг Гидры.


Командование считает эксперимент провалившимся, так как вместо армии получает лишь одного бойца. Парня переманивает сенатор для участия в рекламной компании продвигающей военные облигации. Ну тут, как всегда, кто-то проливает кровь, а кто-то "покрывает руки золотом". Герой становится публичной персоной и получает сценический псевдоним - Капитан Америка. Капитан гастролирует по штатам и выкрикивает различные речёвки одевшись в синее трико.


Когда он попадает на представление для настоящих солдат и видит раненых, то ему становится не по себе. В этот момент поступает сообщение о захвате Гидрой 107 дивизии, в которой служит его закадычный друг, что всегда его выручал, и вытаскивал из любой драки.

Не в силах больше сидеть на месте Капитан Америка бежит на помощь к своему другу и попутно освобождает из плена ещё 400 человек и общими усилиями разрушает один из заводов тёмной вражеской организации.


Гидрой управляет маньяк и фанатик - Шмидт, который возомнил себя богом и желает завладеть всем миром. Но Капитан Америка и собранный им отряд идут по пятам за Шмидтом и разносят в щепки его заводы, один за другим.


Шмидт владеет одним древним артефактом, который обладает огромной энергетической силой. Благодаря этому артефакту у войск Гидру новейшее плазменное оружие. Один удар такого оружия не оставляет и мокрого места о человека в которого был совершён выстрел.


Но даже такое супер оружие не способно остановить Капитана Америку. Ведь он не один, и попав в плен к Шмидту он тут же освобождается благодаря своей верной команде.


Шмидт бежит на своём самолёте, снабженном бомбами нацеленными на разрушение главных американских городов. Самолёт так же питается энергией артефакта. Капитан Америка пускается вслед за Шмидтом и в перепалке на борту самолёта рушит устройство в котором хранится артефакт.


Шмит берёт выпавший артефакт голыми руками и тот уничтожает его отправив на другой конец вселенной.


А Капитан Америка, оставшись в неуправляемом самолёте снабженным страшным грузом решает его затопить в океане близ арктики. Сам тонет вместе с самолетом.


Спустя 70 лет его находят и размораживают. Капитан Америка входит в состав секретной организации под названием ЩИТ. Смотреть онлайн фильм "Капитан Америка" или скачать фильм можно здесь!

Все фильмы на блоге: Смотрим кино, фильмы онлайн. Прокачай мозги!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек