Анимационный фильм "Ледниковый период" (Ice Age) мультфильм


Ну наконец то я добрался до мультфильмов и посмотрел анимационный фильм "Ледниковый период" (Ice Age). Ну ту версию, что про динозавров. Тут писать много не буду - это надо видеть. Очень советую всем, кто ещё не видел. Мультфильм "Ледниковый период" смотреть онлайн или скачать прямо здесь! Белка как всегда в отрыве. От любви до рутины - один шаг, а  мужчине нужна цель, заветная мечта на всю жизнь. Та, что станет смыслом жизни...


Вонючка Сид, ну тот ещё папаня... Пошёл доить быка, чтоб динозавриков покормить... Нет слов...


Ах да, новый герой - Бак или Супер Бак, Крутой Бак, ну и дальше всё в этом роде... Отчаянная зверюшка бросающая вызов огромным монстрам.




Для него, битва с самым зловещим динозавром и есть смысл жизни. Как только динозавр будет повержен, смысл теряется. Именно поэтому он выбирает самую недостижимую, на первый взгляд, цель. Ведь он такой крошечный, а против него самое злое и самое большое чудовище тех мест. Это невозможно! Воскликнут многие, но именно в этом и есть истинная цель, в недостижимости и постоянном стремлении. Главное путь, а не сама цель. Ведь именно в пути мы обретаем силу и жизненную мудрость...



Ну кто называет слона, ой простите мамонта, фруктом? Надо было додуматься дать такое имя... Персик! Ох уж мне эти счастливые родители, которые на седьмом небе от счастья и совсем не думают о том, как их чаду потом с таким именем жить... Главное быть в тренде... Блюсти моду и делать что-то прикольное.



Нда... Порой семейная жизнь, превратившись в рутину и не до такого может довести.

Смотрите мультфильм "Ледниковый период" (Ice Age) обязательно. И обязательно всей семьёй... Найдёте много общего, ну те, кто в браке или давно вместе живут.

Смотреть онлайн анимационный фильм "Ледниковый период" или скачать можно здесь!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек