Фильм "Свободные" (Footloose)


Посмотрел фильм "Свободные" (Footloose). Очень понравился! Фильм "Свободные" смотреть онлайн или скачать прямо здесь! Молодёжное кино про любовь и танцы.

В одном маленьком городке произошла трагедия, после очередного подпития с танцами и прочими весельями, группа подростков села в автомобиль и разбилась по невнимательности. А поскольку среди них был сын преподобного отца, то тот настоял на запрете танцев на территории городка как причине разложения молодёжи и возможных негативных последствий.

В городок прибывает племянник одного из жителей, Рен МакКормак. Ранее его мать покинула городок, а впоследствии умерла и парень остался один.

Прибыв к родственникам он не зная законов начал рассекать на автомобиле с громкой музыкой и попал под санкции местной полиции.

Но городок не такой тихий как может показаться на первый взгляд. Здесь устраивают гонки на автомобилях, бои на автобусах, а на окраине тайно устраивают танцевальные вечеринки.



Молодой человек решает коренным образом изменить ситуацию и подаёт петицию в городской совет. Он знает, что танцы могут как разлагать людей так и объединять их на основании общих интересов. К тому же танцы - это способ самовыражения и возможность по настоящему радоваться жизни.


Танцы могут поднимать настроение и зажигать в людях любовь. Танец рассказывает нашему партнёру о тайных желаниях. К тому же именно язык тела так хорошо воспринимают женщины и оценивают физический потенциал будущего партнёра.



В результате танцевальное заведение открывается на границе данного городка и прилегающего. Местный бизнесмен, у которого работает Рен МакКормак, отдаёт под клуб танцев один из своих складов.



 Очень зажигательный фильм, смотреть всем обязательно!

Смотреть онлайн фильм "Свободные" или скачать фильм можно здесь!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек