Фильм "Мирный воин" (Peaceful Warrior)


Посмотрел фильм "Мирный воин" (Peaceful Warrior) и прослезился... Я знал, я всё знал, это всё так и есть! Но почему именно сейчас?


Очень классное кино! Очень правильное и мудрое! Я сам всё это осознал недавно, а этот фильм в точности подтвердил все мои мысли... Однозначно в моей коллекции и в избранном! Пересматривать, чтобы не сбиться с пути! Пересматривать когда в тупике и когда трудно!


Фильм "Мирный воин" (Peaceful Warrior) про запутавшегося спортсмена, гимнаста на пороге квалификации перед Олимпийскими играми. Его мучают страхи, ночные кошмары, видения. Он ищёт ответы на свои страхи и говорит со своим подсознанием, которое является ему в виде старика. Старик работает на заправочной станции и он даёт ему имя - Сократ. Гимнаст приходит к Сократу за ответом, но тот говорит, что ответить на свои вопросы ты должен сам.


Ден меняет режим и отказывается от спиртного, мяса и секса, но потом возвращается к прежней жизни и из-за несдержанности и амбиций разбивается на мотоцикле. Раздробленное бедро выкидывает его из спорта. Всем, и даже его тренеру, кажется, что это конец спортивной карьеры.


Но Сократ помогает Дену освободить свой разум, отбросить весь мусор и продолжить делать то, что он любит больше всего на свете, но приложить для этого все силы, которые раньше тратились впустую.


Восстановившись он пытается вернуться и пройти квалификацию, но никто в это не верит и все двери перед ним закрываются...


И только наглядная демонстрация собственных способностей меняет их мнение на полностью противоположное.

Наш истинный учитель и наставник всегда рядом с нами, надо только уметь его слушать и слышать то, что он нам говорит. А услышав сделать всё в точности, и никогда не сомневаться в правильности этих слов.

Фильм "Мирный воин" Peaceful Warrior обязателен к просмотру всем кто стоит на перекрёстке своей жизни в нерешительности, всем кто выбирает дальнейший путь!

Слушайте себя, верьте в себя и действуйте прямо сейчас!

Все фильмы на блоге: Смотрим кино, фильмы онлайн. Прокачай мозги!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек