Фильм "Хроника" (Chronicle)


Посмотрел фильм "Хроника" (Chronicle). Мстители отдыхают! Фильм "Хроника" смотреть онлайн или скачать прямо здесь! Сюжет фильма таков. У одного молодого парня совсем нет друзей, отец вечно пьяный и во всех грехах винит именно его.

В школу его возит двоюродный брат, и то по просьбе родственников. Ну в общем они ладят, но не в восторге от общения. Так вот, этот перец, от нефиг делать, покупает видеокамеру и начинает снимать на неё всё подряд. В общем получается хроника его жизни, где учится, где ест, куда идёт, с кем едет...


И вот однажды его двоюродный брат просит заснять одну хрень, которую он нашёл в земле. То ли лаз, то ли ход какой, непонятно. Спускаются они туда, а там нечто и светится. Но мальчики на веселе, после изрядной дозы алкоголя и им всё пофиг...

Но на следующий день они начинают замечать за собой нечто странное, необычные способности. Они теперь могут передвигать предметы не касаясь их руками, словно силой мысли.


Парни начинают тренировать появившуюся способность при каждой возможности. Спустя немного времени их сила возросла и левитация стала плёвым делом.


Молодёжь развеселилась и помчалась играть в мяч под облака, ну и чуть не была сбита самолётом.


Наш пацанчик вошёл во вкус и решил, притворившись фокусником, выступить перед публикой с некоторыми трюками. Всё это время кто-нибудь обязательно вёл хронику, снимал всё на видео. И момент славы в том числе.


Но мальцу всего было мало. Он оказался сильнее всех, но им двигала злость. Желание чего-нибудь разрушить и кого-нибудь убить. Возможно это негативный след отцовского воспитания.


В результате он привлёк к себе внимание всего города, разрушая дома, переворачивая и кидаясь автомобилями. И кто знает, что бы он смог ещё натворить...


Горожан спас его двоюродный брат, а что ему ещё оставалось делать? Силы были не равны и пришлось принести жертву...

Смотреть онлайн фильм "Хроника" или скачать фильм можно здесь!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек