Фильм "Мистер Ганджубас" (Mr Nice) Славный малый


Посмотрел фильм "Мистер Ганджубас" (Mr Nice), ещё одно название - Славный малый. Это фильм-биография обыкновенного парня, который просто жил и радовался жизни, а если ему предлагали что-то сделать, то он немного тормозил, вроде как думал, а потом просто делал. Делал без злого умысла, а потому что весело и приносило деньги. А всем надо кормить семью и где-то брать деньги.


Он скупал Пакистанскую Дурь и ввозил её, вначале в Англию, а затем и в Америку. Проходил тысячи таможенных постов, от чего, по его словам, испытывал истинный оргазм.



Так как его всюду разыскивали, то он менял имена и паспорта и пожениться на своей возлюбленной используя своё истинное имя смог только попав под стражу.


Не раз Мистер Ганджубас пытался сесть на дно ради семьи, но всякий раз ему становилось скучно и всё начиналось сначала.


Он вышел оправданным после двух судов, прикрываясь, то сотрудничеством со спец службами Англии, то Мексики. Но на третий раз ему не удалось избежать заключения. Общий срок составил 25 лет, но его выпустили гораздо раньше за хорошее поведение и помощь в повышении грамотности заключённых (по профессии он был учителем).



Фильм "Мистер Ганджубас" (Mr Nice) вполне заслуживает просмотра. Тема сисек раскрыта и травы тоже. Если верить сюжету, а он снят по автобиографии, то всё в жизни очень просто и понятие правды очень размыто. У каждого своя правда, всё зависит от того кто именно рассматривает данный предмет.

Смотрим и делаем всё просто, но не в плане ввоза дури, а в плане хороших бабок на стоящих и полезных для окружающих делах. Ведь Говард Маркс (Mr Nice) же считал, что приносит людям пользу, расширяет сознание и заставляет думать о жизни более глубоко.

Все фильмы на блоге: Смотрим кино, фильмы онлайн. Прокачай мозги!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек