Мультфильм "Рио" (RIO)


С удовольствием посмотрел мультфильм "Рио". Масса положительных эмоций, игра чувствами, переживал за пернатых и радовался вместе с ними.


Прирученные животные забывают о том для чего нужна свобода, для чего нужны птице крылья, а коту когти. Это я про своего. Был у меня котэ одно время, так он с удовольствием охотился на синичек, но поймав не знал на кой он её поймал. Играл с трупиком, как с мячиком. Хавку ведь и так всегда нормально получал, а охота превратилась в развлечение, ну или спорт.


Тот кто знает, чего его лишили, тот этим грезит,а тот кому не известно о свободе ровным счётом ничего, ведь здесь и так неплохо кормят, тот и не стремиться вырваться из золотой клетки.


А если поставить на кон жизнь, то никакой другой платы и не потребуется. Ведь жить хочется всем, а страх смерти самый сильный мотиватор в выполнении практически любого задания.


И немного про любовь. Мы не всегда замечаем красоту и индивидуальные особенности человека, который находится рядом, но случаются моменты, когда ловим себя на мысли: "как же я раньше этого не замечал?" И это чудо всегда было рядом с вами, надо только быть немного внимательнее друг к другу.


А если любишь, то всегда отпустишь, только для того чтобы тот кого ты любишь был счастлив.    Ведь иначе это не любовь, а сплошной эгоизм, когда ты думаешь только о своём счастье и забываешь о счастье любимого человека, ну или питомца как в мультфильме "Рио".



Смотрите обязательно мультфильм "Рио"! Отдыхайте, переживайте, наслаждайтесь яркими красками и зажигательной музыкой.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек