Фильм "Схватка" (The Grey)

Фильм "Схватка" смотреть онлайн или скачать прямо здесь!

Посмотрел фильм "Схватка" и ужаснулся, ну пару раз вздрогнул при неожиданном нападении волка... Но ужаснулся я от редкостного дерьма, которое пришлось увидеть.


Перебор озвучки редкостный... И почему волки предупреждают о себе хрустом веток как-будто это медведь? А волки то воют как ненормальные, то напрочь отсутствуют. Наверно так по сценарию положено и волки без сигнала режиссёра не могут появиться...


Да и сами волки, то на редкость дохлая кукла, то компьютерные зверюшки... Куклы такие обычно в музеях стоят, чучела называются.


Кто хочет жести про волков, смотрите наше кино: "Сибирь. Монамур" называется. Там хоть настоящие собаки в волков играют. Ведут себя естественно.

А тут, загнали волки двоих, нет бы наброситься и порвать в клочья, а они раз и пропали из кадра. Люди там в свои игры играют, не будем им мешать.


Я в шоке, плююсь чучельной шерстью и нервно подвываю на зло звукорежиссёру данного творения.



Время потрачено впустую, ну разве что будильник себе из волчьего воя сделать или звонок на мобильный, чтоб прохожие шарахались...

Хотя наверно мы должны были оценивать печальный, от тоски, взгляд главного героя этой схватки у режиссёра, в результате которой и появился сей недоделанный младенец.

Смотреть онлайн фильм "Схватка" или скачать фильм можно здесь!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек