Фильм "Упаковщик" (BagBoy)


Посмотрел фильм "Упаковщик" (BagBoy). И что только не придумают в этой Америке. Есть даже специальные люди, которые помогают на кассе упаковывать продукты в пакеты и сумки. Мало того, среди них ещё проводятся различные соревнования с денежными призами.


Ну, как известно, любая работа может надоесть если иногда не развлекаться. Кто не катался на магазинных тележках, рохлях и тому подобных вещицах с колёсиками?


Все работают в коллективе, но обязательно кто-то выделяется, у кого-то есть дар, у кого-то способности. Кому-то нравится фасовать продукты по пакетам, а кому-то петь.


Но чтобы участвовать в чемпионате страны среди упаковщиков товаров надо набрать очки, то есть где-то до этого уже соревноваться. Поэтому герой этого фильма, со своим боссом-наставником, разъезжает по штатам и участвует во всех соревнованиях среди упаковщиков, какие только подвернуться.


А между тем, в жизни появляется любовь и человек, который верит в тебя и твою победу на чемпионате страны среди упаковщиков.


Предыдущего чемпиона одолевают фанатки, соблазняя своими пышными буферами.


Главный приз чемпионата - кубок и три тысячи долларов. В шоу участвуют сексуальные полуобнажённые девушки, которые вывозят конкурсантов в огромных бумажных пакетах, на магазинных тележках для покупок.


Всё заканчивается хеппи эндом. Наш герой побеждает, дочь воссоединяется с отцом, а к отцу парня возвращается рассудок и он начинает замечать, что вокруг него происходит.


Простенькая комедия рассказывающая о способах привлечения новых работников в сферу обслуживания. Не всем надо быть бизнесменами, кто-то должен служить людям и оказывать им помощь каждый день.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек