Фильм "Человек на грани"


Посмотрел фильм "Человек на грани" (прыгун). Фильм "На грани" смотреть онлайн или скачать прямо здесь! Вроде бы обычное дело, человек решил покончить с жизнью и при этом немного полетать, ну может он себя всё время чувствовал птицей, этакой белой вороной.


Но ведь для каждого поступка должны быть мотивы, причины и только потом следствия. Пресса сразу начинает петь про неудачи в любви или проигрыши на бирже.


А если человек решил найти доказательства своей невиновности и пошёл для этого на столь отчаянный поступок?


А кому охота отбывать срок в размере 25 лет "за того парня"? Но даже в таких условиях не каждый решится пойти на такой риск.


Самое главное - это когда у тебя есть семья, которая ради тебя готова пойти на всё, даже на ограбление, ограбление ювелирного салона, которым владеет именно "тот парень" за которого мотает срок герой фильма.



Настоящий негодяй всегда должен быть наказан. Ведь жадность ещё никого до добра не доводила.



Даже если для достижения цели всё же приходится прыгать, прыгать с тридцатого этажа...


Но ещё важнее, чтобы тебе поверили не только близкие люди, но и все вокруг. Помогли, поддержали и признали невиновным...


Герой фильма "Человек на грани" бывший полицейский, которого обвинили в краже бриллианта, чтобы получить страховку и избежать банкротства.

Фильм достойный просмотра, постоянно держит в напряжении и ожидании дальнейшего развития сюжета.

Способны ли мы на такие поступки? Есть ли у нас те, на которых можно положиться в трудную минуту? А сами мы способны понять, поддержать и оказать помощь человеку на грани?

Смотреть онлайн фильм "На грани" или скачать фильм можно здесь!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек