Фильм "Крутой чувак" (BAD ASS)


Посмотрел фильм "Крутой чувак". Ну в принципе так по жизни и случается, живёшь себе живёшь, планы строишь, Родине долг отдаёшь. А пока ты отдавал долг Родине, твоя девушка уже родила детей другому...


Отдавая долг ты умудряешься стать непригодным в профессиональном плане и никому ненужным... После чего выкручиваешься как можешь и просираешь жизнь, пока не приходит твоё время или просто приходится брать в свои руки всё, долг перед другом, преступные группировки...


В какой-то момент ты просыпаешься знаменитым, но тебе это не надо. Главное почувствовать в себе силу и взять ответственность за происходящее вокруг тебя. А с гавнюками разговор короткий, кровь за кровь и никаких разговоров по душам.


И на душе сразу становится так хорошо и радостно, что прям нет слов. Хочется улыбаться и помогать ближним, по мере сил и возможностей.


И не беда, что живёшь ещё в 70-х и новые технологии от тебя так далеко, как и современная мода.



Главное помочь обществу и наказать всех засранцев. Как и делает этот Крутой чувак Френк.


После войны его не приняли на службу в полицию из-за ранений, а как только он помог раскрыть громкое дело на политической арене, ток тут же на грудь прилепили полицейский значёк.

Прикольный фильм, разок посмотреть можно.

Комментарии

  1. Анонимный6.6.12

    а есть картинки как на стене только побольше??
    как ємблема на футболке только побольше?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек