Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек


Посмотрел мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) - это четвёртый мультфильм из серии про Шрэка. Как всегда очень много забавных моментов. Анимационный фильм "Шрек навсегда" смотреть онлайн или скачать прямо здесь!


Ну в целом это про воспоминания замужнего человека о своей холостяцкой жизни. Как было хорошо тогда и как плохо сейчас. Никакой возможности уединиться и получить наслаждение от жизни. Всюду обязательства, всем надо улыбаться и показывать какой ты дружелюбный.


Ах как хочется иногда побыть просто животным, которого все бояться и поэтому оставляют в покое. И тут нашему другу Шрэку подворачивается хитрющий мастер всяких сделок и каверзных договоров - Румпель Штицкен.


Облапошенный, Шрек понимает, что подписал себе смертный приговор и для того чтобы его расторгнуть остался всего один день. И условие расторжения, ну каверзнее не придумаешь - поцелуй любви от женщины, которая видит тебя в первый раз. Да, да. Именно любви, а не просто поцелуй. Попробуй влюбить в себя воинственною незнакомку, которая о семейной жизни и думать не хочет.



Договор переместил Шрэка в иную реальность,где никто его ни знает, ни кот ни осёл и уж тем более Фиона, суженая невеста.


Кот в сапогах стал домашней гламурной кисой без сапог, но с бантиком. Он не то что сражаться, он себя то вылизать не может как полагается нормальному коту.


Фиона - очаровательная воительница мечтающая о свободе для своего народа от истребителя Орков - Румпель Штицкена и его армии летающих ведьм.


И вот только проявив смекалку и совершив поступок достойный любви и уважения Шрэк наконец обращает на себя внимание Фионы, а рассказав о том, что в той, иной реальности у них есть трое маленьких детишек. И показав любимую куклу дочки, всё таки пробуждает материнские чувства и любовь.



Мир Румпеля Штицкена рушится и Шрек возвращается в прошлую жизнь, от которой так мечтал убежать. Он осознал насколько сильно любит Фиону и своих ребятишек, что ради этого готов пожертвовать покоем.

Смотреть онлайн мультфильм "Шрек навсегда" или скачать фильм можно здесь!

Все фильмы на блоге: Смотрим кино, фильмы онлайн. Прокачай мозги!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)