Фильм "Ограбление Башни" (TOWER HEIST)


Посмотрел фильм "Ограбление Башни" или как в прокате - "Как украсть небоскрёб". Фильм "Как украсть небоскреб" смотреть онлайн или скачать прямо здесь! Фильм довольно простенький, но смотреть интересно и весело.


Один финансовый воротила живёт на широкую ногу, все ему доверяют и в частности собственные сбережения. Небоскреб, в котором у дельца в собственности целый пентхаус, обслуживает команда из управляющего, штата охраны и прислуги.


Управляющий доверил пенсионные накопления всего штата персонала дельцу, который пообещал утроить вложенную сумму. Но оказался вне закона и все счета его были заблокированы. Однако, по признанию офицера ФБР, у финансового воротилы где-то спрятаны 20 миллионов наличных. Администратор предполагает, что сейф с деньгами замурован в стену и с группой бывших служащих Башни планирует и совершает ограбление пентхауса.


Их ждёт сюрприз, сейф пуст, а все деньги вложены в копию раритетного автомобиля Феррари. Причём все детали Феррари выполнены из золота. Как украсть автомобиль из пентхауса?


В ход идёт кран для люльки, что используют мойщики окон. Какие сюрпризы ещё ждут героев на их пути к заветной цели?


В конце концов машину вывозят по частям и рассылают всем сотрудникам штата небоскрёба "Башня". Каждый получает немного золотой Феррари.



Справедливость восстановлена. Финансовый делец упрятан за решётку на долгие года за свои махинации. Администратору "Башни" дают два года за угон Феррари.

Прикольный фильмец. Эди Мерфи здесь не особо болтлив, что несомненно очень порадовало.

Смотреть онлайн фильм "Как украсть небоскреб" или скачать фильм можно здесь!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек