Фильм Бесстрашный

Фильм о становлении личности, о внутренней борьбе. Фильм "Бесстрашный" повествует о молодом мастере восточных единоборств, который поставил перед собой амбициозную цель - вернуть школу отца на пьедестал почёта среди других школ боевых искусств.
Юноша тренирует тело и бьётся с другими мастерами восточных единоборств. Но всё это лишь забава и однажды... Однажды в его семье случается горе, которое и переворачивает всю его жизнь с ног на голову.
Юноша теряет жену и любимую дочь и с горя покидает дом, скитается и пытается утопится. Но его вылавливают в реке крестьяне и начинается новая жизнь.
Юный мастер больше не устраивает поединков, он постигает единение с природой. Постигает гармонию окружающего мира, проходит испытание на веру в себя...
И решает вернутся домой, на могилу отца, чтобы признать свои ошибки и попросить прощения у тех, кому нанёс в прошлом много оскорблений. Начать новую жизнь.
Всё складывается вполне удачно. Его верный друг детства помогает с первыми деньгами для поединков.
И помогает создать новую школу восточных единоборств. Юный мастер, на ринге, доказывает высокое мастерство своей школы и тем самым привлекает новых учеников.
На ринг выходят бойцы из разных стран: Америки, Китая, Японии и другие мастера боевых искусств.
Бои носят так же и коммерческую направленность. На них делают ставки и не всегда поединки проходят по честным правилам.

Но главное - это выиграть в войне с самим собой! Познать себя!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек