Фильм "Царь скорпионов" (The Scorpion King) 2


Посмотрел фильм "Царь скорпионов" (The Scorpion King) 2 - "Восхождение воина". Ну не Скала конечно, но пацан крепкий. Фильм "Царь скорпионов" смотреть онлайн или скачать прямо здесь!


Ну как и большинство мальчишек на герой, Матаяс,  хочет походить на отца, и хотя тот и запрещает сыну идти по его стопам, пацан упорно рвётся в ряды чёрных скорпионов. Король, видя это рвение повелевает ему пройти обучение и обрести навыки великого воина. Спустя пару дней после приказа короля, при странных, магических, обстоятельствах умирает его отец - Ашур. Пацан получает стимул, стать лучшим и отомстить за смерть отца. В смерти Ашура Матаяс подозревает королевского главнокомандующего - Саргона.




Прошли годы, мальчишка, пройдя все тяготы обучения, стал настоящим чёрным скорпионом. Но за это время в городе произошли изменения, царём скорпионов стал ненавистный Саргон. А все чёрные скорпионы должны принести присягу на верность царю скорпионов. Предателю грозит смерть!


Саргон заставляет Матаяса убить своего родного брата, признанного мятежником, и тем самым проверить его на верность царю. Матаяс не может убить родного брата и совершает побег вместе с ним. Но Саргон связан с тёмными силами и он посылает вдогонку заговорённую стрелу, которая всё равно убивает мятежника.


Матаяс, вместе с подругой детства Лейлой, садится на корабль направляющийся в Египет. Он надеется выпросить у фараона оружие, которое будет способно победить колдуна Саргона. Но с ними на корабле оказывается грек-литописец и поэт, который предлагает альтернативное путешествие в страну мёртвых за домокловым мечём. Мечь хранит богиня войны и любви в царстве мёртвых. Матаяс соглашается на всё что угодно ради мести за смерть своего отца.


А богиня то эта покровительствует Саргону и наделяет его всё большей и большей силой, за что сам Саргон клянётся совершить массовое жертвоприношение.


Но Матаяс и его друзья поспевают вовремя. Пока он бьётся с огромным, невидимым скорпионом, Лейла и китаец-акробат спасают жителей города от сожжения на центральной арене.


Победив скорпиона-Саргона, Матаяс впадает в кому на три дня и только целебные мази китайца возвращают его в мир живых. Поиграв в любовь с Лейлой, Матаяс вновь отправляется в странствия.

Смотреть онлайн фильм "Царь скорпионов" или скачать фильм можно здесь!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек