Фильм "Джон Картер" (John Carter) - Джон Картер с Марса


Посмотрел фильм "Джон Картер" (John Carter). Хорошая фантастика. Много отваги, классные спецэффекты. Фильм добрый и очень весёлый. Больше всего понравилась "собака" - Вула. Прелестное создание! :) Фильм "Джон Картер" смотреть онлайн или скачать прямо здесь!


Сначала нам показывают Барсум (Марс по нашему) и рассказывают о двух враждующих государствах: Гелиум и Зоданга. Зоданга - это город-машина, которая передвигается по Барсуму и уничтожает всё на своём пути. И в ход событий вмешиваются сторонние жрецы - Терны, которые отдают в руки правителя Зоданги непобедимое оружие, чтобы Саптан (правитель Зоданги) как можно быстрее завершил свою миссию и покорил Барсум полностью.




А в это время, на далёкой Земле бывший кавалерист и герой войны Джон Картер с маниакальной настойчивостью ищет пещерах золото. И в одной из пещер напарывается на странные символы и неизвестно откуда появившегося Терна. Защищаясь он убивает Терна в тот момент, когда был активирован медальон-телепорт. Джон Картер перемещается на Марс и попадает в племя месных обитателей - Тарков.


Тарки вольный народ и предпочитают не вмешиваться в битву между Гелиумом и Зодангой. И так как Картер для них чужак, то его должны были сразу убить, но после телепортации Джон приобрёл необычную способность перемещаться огромными прыжками. Один из Тарков посчитал это предзнаменованием и решил сохранить ему жизнь.


Спустя время Джон Картер перестал думать об оставленном на Земле золоте и сроднился с марсианами. Для этого была масса причин, и основной из них стала очаровательная принцесса Гелиума.


Спасая принцессу он ввязывался в битву с несметными полчищами озлобленных аборигенов. И единственным его верным помощником была "собака" Вула. Чудо зверь. Очень ласковая, неимоверно быстрая и довольно зубастая зверушка.


Тернам не понравилось, что Джон Картер спутал им все карты по захвату планеты Барсум и они отправили его обратно на Землю. Но Джон уже понял, что его сердце принадлежит Барсуму и его обитателям.


Вернувшись в пещеру и добыв золото он потратил его на многочисленные экспедиции единственной целью которых был медальон, способный вновь телепортировать его на Марс.


Так и не найдя его он придумал хитроумный план по поимке одного из Тернов, которые всюду преследовали его и внимательно наблюдали за ходом поисков.

Смотреть онлайн фильм "Джон Картер" или скачать фильм можно здесь!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)