Фильм "Железный человек" (Iron Man) 2


Посмотрел фильм "Железный человек" (Iron Man) 2. Как и в первой части здесь много технических новинок и супер разработок гениального инженера и механика. Много спецэффектов. Как и все комиксы Marvel, Железный человек очень футуристичен и концентрируют всё мировое эго в одном человеке. Фильм "Железный человек" смотреть онлайн или скачать прямо здесь!


Но за супер эго надо платить. Чем больше эго, тем больше появляется не довольных, забытых и выброшенных на произвол судьбы. Вот и к Тони Старку приходит призрак из прошлого. Сын решил отомстить за смерть отца, русского физика, когда-то работавшего над реактором Старка.




Сына русского физика играет Микки Рурк, который много пьёт, живёт в заснеженной и тёмной берлоге и тешит себя мечтой о мести американскому герою.


Но и в Америке не все герои, а больше эгоисты и каждый пытается урвать себе свои 15 минут славы. Вот и министерство военных разработок рвет на части жажда завладеть правительственным контрактом на поставки супер оружия. Кто первый сделает что-то что можно противопоставить железному человеку, тот и погреет ручки на военном бюджете министерства обороны США.


А сам Тони Старк (Железный человек) всё чудит и тешит свои амбиции. Громит свой небоскрёб на свой же день рождения и медленно умирает. Излучение плутония, от которого питается его генератор, постепенно убивает всё его тело. Но спец секретная организация ЩИТ никогда не упускает из виду таких как Тони Старк. За Железным человеком всегда присматривает тайный агент.

И в один момент Тони дают понять, что его мозги ещё могут пригодится и не только Америке, но и ему самому. ЩИТ передаёт секретные разработки отца Тони, который стоял у истоков этой организации. И благодаря этим записям Старк младший понимает, что отец зашифровал для него новы химический элемент способный заменить плутоний.

Тони Старк синтезирует новый элемент прямо у себя в кабинете, разгромив перед этим половину этажа. После чего он снабжает новый реактор синтезированным элементом и получает безопасную долговечную батарейку для своего сердца.


Но враги не дремлют. Иван, тот самый сын русского физика, который и сам тоже по профессии физик, к тому же отсидевший 15 лет в тюрьме перебравшись в лабораторию Хаммера создаёт там новую армию, армию Дронов (имеются ввиду андроиды). Дроны - это не то что люди, они следуют программе и беспрекословно выполняют приказы.


Но дроны не слушают Хаммера, а подчиняются Ивану и готовы разнести весь город только ради одной цели, чтобы уничтожить Железного человека.


Но и тут наш герой не один, на помощь Старку приходит его друг полковник авиации. Он ранее уже спёр у Тони Старка один из его костюмов, чтобы сделать его достоянием армии США и поставить на военную службу, на которую попросту забил Железный человек в лице Тони Старка.


Так что победив армию дронов два старых друга получили по медали от сенатора и главного противника произвола со стороны Тони Старка.

Ну в общем мир был спасён от очередного кошмара, но не смотря на все подвиги ЩИТ забраковал Железного человека, как ненадёжного и неспособного работать в команде. Короче Старку закрыли дорогу в проект - Мстители. Ну разве что только в качестве консультанта по вооружению. Смотреть онлайн фильм "Железный человек" или скачать фильм можно здесь!

Все фильмы на блоге: Смотрим кино, фильмы онлайн. Прокачай мозги!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Фильм "Другой мир: Пробуждение" (вампиры и оборотни)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек