Фильм "Американский пирог: Книга любви" (American Pie: The Book of Love) сиськи


Посмотрел фильм "Американский пирог: Книга любви" (American Pie: The Book of Love). Фильм прикольный, но немного скучный. По началу пошловат, а под конец всё сходится к полной романтике и любви. Тема сисек в фильме раскрыта полностью, что несомненно порадует многих дрочеров. Фильм "Американский пирог" смотреть онлайн или скачать прямо здесь!


Короче. Трое одноклассников всё никак не избавятся от девственности и не трахнут никого. Вроде и девки на примете есть, и презиков полные карманы, но что-то у них не клеится. И тусы посещают, и в алкоголе купаются, но всё никак не обломится. И вот однажды они находят книгу любви, о которой ходят легенды и которая каждый год перепадает какому-нибудь дрочеру, чтобы он всё познал и трахнулся наконец с нормальной девкой, а не с эклером или пылесосом.




Девки тоже не промах, то сиськами светят, то в койку затаскивают, но всё равно облом. То место слишком людное, то перепил и облевался прям на тёлку. Ну не прёт парням. А так как книгу они нашли после пожара в библиотеке, то половина страниц обгорела и учебник их иногда подставляет. Например с одной шлюшкой которая всем даёт, но которой уже пора на пенсию ибо речь шла о прошлом веке...


Ну другие то парни девок только так разводят, ведь чем красивее тёлка, тем она тупее. Ну главное правильную плату за тупость взять, а что молодому парню надо - на сиськи посмотреть. Классные, упругие, молодые сиськи. Да девки и сами рады такие прелести показывать на право и налево.


Так что тема сисек здесь по праву полностью раскрыта, как и тема пьяных вечеринок и мобильных подстав. Младший брат вечно следит за старшим и снимает его обломы на мобильный, а потом рассылает по всей школе. Больше всего от этого страдает их мать, которая эти пошлые ролики не знает как удалять со своего мобильного.


Как говорится: "девка (тёлка, баба) пьяная - вагина (махнатка, киска, персик, бобрик, пещерка) чужая", ну я немного перефразировал...


Так вот, отвлёкся я на женские прелести, на сиськи то есть. Парни решили восстановить эту Книгу любви, чтобы изучить полностью и передать по наследству, будущим поколениям. Для этого они просмотрели список тех, кто её составлял, а он на удивление имелся в специальном кармашке, и начали их обзванивать. Сначала они приехали к родоначальнику Книги любви.


Тот был очень удивлён, но обрадовался их приезду и решил помочь. Чувак собрал всех сотрудников своего магазина и устроил целую службу спасения книги любви. "Книгу любви" собирали по крупицам, по рассказам очевидцев, записывая всё по телефону и встречаясь с некоторыми лично. Ну там особо выделяли отдельные главы про точку джи (точка G) и про язык торнадо из серии как ублажить женщину в постели.


Всё окончилось тем, что главное в жизни не завалить тёлку, а создать семью и любить одну женщину всю оставшуюся жизнь. Женщину надо любить, понимать, уважать и уделять ей много внимания. Главное не забывать о том, что ты всё же мужик и расстелившись перед женщиной до состояния тряпки перестанешь для неё быть интересен.


Любовь слепа и этим всё сказано! А время неумолимо и жизнь проходит, текут годы и в какой-то момент обоим хочется выть от рутины как показано в мультфильме Шрек. Так что сиськи сиськами, а жизнь так же неоднозначна как и размер этих сисек. Да и сиськи лишь поначалу такие упругие, а потом они обвисают как уши у Спаниеля...

Смотреть онлайн фильм "Американский пирог" или скачать фильм можно здесь!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid)

Мультфильм "Шрэк навсегда" (Shrek Forever After) анимационный фильм Шрек

Фильм "Джон Картер" (John Carter) - Джон Картер с Марса